Газеты пишут о фестивале.

р-п Екатериновка.  

Мы - в финале!

ПЕРВЫЙ отборочный тур межрегионального музыкального фестиваля народного творчества "Ярмарка звезд" состоялся в Саратове. Равный шанс попробовать свои силы в творчестве участникам предоставили генеральный продюсер Сергей Баштовой, композитор-песенник Евгений Рощенков, педагог по вокалу Виктория Лето, видеооператор ГТРК "Саратов" Павел Ёлочкин, руководитель студии звукозаписи "AQUA Records" Сергей Хозяиков, продюсер проекта "Песни из биографии" "Радио шансон – Саратов” Виталий Соловьёв, директор по маркетингу журнала "Телесемь - Саратов" Юлия Горбачёва, автор-исполнитель Сергей Ершов и президент фестиваля Ирина Синица. Ведь как гласит лозунг "Радио шансон - Саратов": "В каждом есть что-то душевное!" Главное, не упустить свой звёздный час.
Блистали талантами в различных номинациях и боролись за выход в финал представители городов Вольска, Саратова и творческая делегация Екатериновского района, организованная В.Н. Бывалкиным. Отрадно заметить, что все заявленные участники из Екатериновки прошли в финал. Особо были отмечены авторские работы исполнителя Александры Курбанназаровой, вокалистов Кунты Мазаева и Сергея Верёвкина, чтецов Владислава Кадыкова и Любови Филимоновой. Немалая заслуга в этом руководителя группы "Лада" Юлианны Шелеповой, ее умелая подготовка вокалистов и качественная аранжировка песен, а также М. Орловой (разговорно-словесный жанр).
Программу встречи завершил гала–концерт с участием авторов-исполнителей шансона, где наш земляк В.Н.Бывалкин представил свой очередной хит.
 
Ссылка на информацию - https://moyaokruga.ru/slavatrudu/Articles.aspx?articleId=57964#
 
 
Два месяца на радио "Шансон-Саратов" шла реклама о наборе участников на фестиваль "Ярмарка звезд".
И вот 30 января состоялся первый отборочный тур. Очень порадовал уровень участников. Каждый был замечателен по-своему. Особая благодарность участникам из Екатериновки - кладезь талантов! Солидное жюри: Сергей Ершов, Сергей Баштовой, Ирина Синица. Прекрасная, уютная атмосфера. И в завершении концерт от самих организаторов, на котором выступили все члены жюри и специально приглашенный Евгений Рощенков (клавишник и автор многих песен группы "Ласковый май"). С уверенностью можно сказать, что первый "блин" получился не комом! А как иначе? Ведь, как говорят у нас на радио "Шансон", в каждом есть что-то душевное! И радио "Шансон" всегда будет поддерживать такие душевные начинания...

Ссылка на информацию - https://vk.com.2.gsr.anonimizing.com/wall-39279640?own=1&w=wall-39279640_296

 
                                                            Антенна-Телесемь. Саратов
 
 
1 фев 15:56
В Саратове прошел 1-й отборочный тур Фестиваля "Ярмарка звезд"

30 января в ресторане "Goodkoff" состоялся 1-й отборочный тур международного музыкального фестиваля талантов "ЯРМАРКА ЗВЁЗД", информационным партнером которого выступили журнал "Антенна-Телесемь в Саратове" и сайт Woman`s Day. В Саратове Фестиваль проводится в 10 этапов, каждый месяц к прослушиванию приглашаются до 10 участников. Лучшие участники каждого этапа, по мнению профессионального жюри, проходят в Финал Фестиваля, который состоится в конце 2016 года. 
К участию в Фестивале приглашаются:
- коллективы, ансамбли, солисты.
- исполнители на муз. инструментах.
- исполнители танцевальных номеров.
- исполнители разговорного жанра.
- исполнители концертного номера,
- фокусы, гимнасты, акробатика.
Фестиваль-конкурс "ЯРМАРКА ЗВЁЗД" будет иметь существенные отличия от других конкурсов, а именно:

- Самая честная форма жюрейства (судейства) - открытое голосование членов жюри. Решение принимается каждым членом жюри сразу, без совещаний.

- Количество званий ЛАУРЕАТ I,II,III степеней не ограниченно! Каждый дошедший до финала может стать Лауреатом!

- Самый маленький организационный взнос за участие в фестивале (максимально 1100 рублей с участника)

- Конкурс и награждение в один день, что особенно удобно для региональных участников.

Основная цель организаторов фестиваля, поиск настоящих талантов, для дальнейшего сотрудничества, работы в продвижении и развитии артиста, наполнении его репертуара и дальнейшей популяризации таланта.
 

Ссылка на информацию - https://m.ok.ru/telesem/topic/64599772373001