ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ?

Прежде чем подать заявку на участие в фестивале, народ пишет предварительно письма, где задают кучу вопросов, причём хочу заметить, ответы на большинство вопросов есть в информации о фестивале на нашем сайте. Это говорит о том, что информацию не читают! Улыбаюсь и отвечаю на письма, тут же копируя им ответы с сайта. Посидела день - другой, позанималась корреспонденцией и решила ответить на все вопросы разом и в одном месте))

Дорогие наши предполагаемые участники!

Для участия вам необходимо:

  • Иметь талант, признанный для начала вашим окружением.  Родным, друзьям, соседям нравится? Значит, и мы ваш талант заметим! Другой вопрос, насколько вы талантливее другого участника по фестивалю. Если случится так, что вы не прошли в финал, то пообщайтесь со специалистами. Мы специально пригласили наставников, что бы вы могли к ним обратиться и уточнить, чего не хватает, что нужно изменить, над чем нужно поработать.
  • При себе иметь сопровождающее аккомпанирование (музыкальный  инструмент или флэшку с минусами,  с  фоновой музыкой для чтения стихов, для танцевальных номеров, других эстрадных выступлений)
  • Обращаю ваше внимание на отправку фотографий! Мы просим две, для того что бы выбрать подходящую для сайта, где будет информация о вас . Фотографии с присутствием детей, друзей, соседей, собак, машин, мотоциклов для нашего случая не подходят.
  • Внешний вид! Господа, вы артисты! Начинающие или состоявшиеся, вы в любом случае артисты. Поэтому выглядеть вы должны красиво! Не обязательно срочно бежать и шить специальные костюмы (хотя это приветствуется), но достать свой парадно-выходной наряд из шкафа вы просто обязаны.
  • Внимание! Видеосъемка!
  • Любительская видеосъёмка категорически запрещена!
  •  На нашем фестивале будет присутствовать профессиональный оператор с большим стажем работы, с хорошей аппаратурой от ТВ. Вся программа фестиваля будет сниматься качественно и подробно о каждом выступлении участника,  после чего краткий альманах о каждом туре будет представлен на сайте фестиваля. Любительские видеосъёмки могут нарушить качество съёмок оператора (что повлияет на распространение записи в рекламных целях в первую очередь  ТВ каналах) А самое обидное, что из красивых выступлений участников придётся вырезать испорченный кадр. Так, что не будем вредить друг - другу. 
  • Отдельную запись  ролика с выступлением участника вы можете приобрести у оператора. Предварительно обговорив с ним о деталях материала.
  • (подсказка для начинающих) Такие видеоролики необходимы в коллекцию  каждому артисту для пиара и продвижения своего творчества.
  • Фотосъемки разрешаются, но при условии не создавать помех вспышками оператору, вовремя его съёмки. Не вставать с фотоаппаратами перед рабочей камерой.

Хочу напомнить, что мы так же планируем пригласить фотографа от butik64.ru/ где вы всегда можете найти  интересующие вас фотографии с фестиваля  и скачать.

 

Кажется ответила на часто задаваемые вопросы… Ах да!  Возраст!

Поверьте, самый не уместный вопрос! Задайте этот вопрос Бурановским бабушкам!  Нет пределов возраста таланту! Есть, чем удивить? Есть что показать? Милости просим  на сцену!